Adressen unserer SV- Mitglieder: (Stand 01.12.2020)
Mitglieder ohne Datenschutzerklärung werden nur namentlich aufgeführt !
LfdNr. Name Vorname Strasse Land-PLZ Wohnort Tel.
1 Abraham Markus Pastoratsweg 2 D-25836 Welt 0175-8120066
2 Aeschlimann Peter Kottenmatte 19 CH-6210 Sursee 0041-9211335
3 Aigner Christoph Lehen 2 D-94419 Reisbach 0151-17287594
4 Amelung Michael Schmiedestr. 23 D-38871 Drübeck 039452 - 88688
5 Anders Tobias Pinnow 9A D-17091  Breesen 0171-6122684
6 Asam Albert BGM-Fussederstr. 19 D-94419 Haberskirchen 08735-628
7 Bächler Rolf Guggerweg 7 CH-6182 Escholzmatt 0041-414861804
8 Balkenhol Ludwig        
9 Balkenhol Tobias        
10 Balsiger Beat Muristr. 32 CH-3132 Riggisberg 0041-797534236
11 Barkhau Ralf Nordkamp 3 D-49596 Gehrde 05439-3792
12 Bauer Hans        
13 Bauer Herbert Bergstr. 6 D-85643 Steinhöring 08094/1251
14 Bauer  Paul Reisbacherstr. 3 D-84326 Falkenberg 08727-1565
15 Baumgartner Rudolf Oberdorfstr. 38 CH-6260 Reiden 0041-627581737
16 Beneke Heinz Nordstr. 1 B D-31303 Burgdorf 05136-81901
17 Bieler Edmund Ebersberg 43 D-07922 Tanna 036646-22627
18 Blunk Peter Gremelskamp 7 D-23818 Neuengörs 0151-74200769
19 Boisits Andreas Tauchen 52 A-7433 Mariasdorf 0043-3353-6526
20 Bräunlich Günter        
21 Breitbarth Günter        
22 Buchheimer Alexander Robert-Koch-Str. 31 D-64380 Roßdorf 0151-67236773
23 Bülow Denis Str. d. Friedens 279 D-06502 Thale OT Westerhausen 0174-9416233
24 Dell Walter Dorfstr. 55a D-09123 Limbach-Oberfrohna 037609-58298
25 Diefert Ronald        
26 Dircks Hugo        
27 Ditschler Ingo Kirtorfer Str. 27 D-36320 Arnsheim 06692-5285
28 Edmüller Richard Mozartring 30 D-85293 Reichertshausen 08441 - 71189
29 Eggimann Fritz        
30 Ehrlein Tomas        
31 Eif Werner Marisfelder Str. 20 D-98530 Schmeheim 036846-5222
32 Engels Bjorn        
33 Falke Andre´        
34 Feller Andre Siedlung 2 D-09456 Mildenau-Arnsfeld 037343-89609
35 Feuerer jun. Max Binkenhof 9 D-93142 Maxhütte-Haidhof 09471 - 21240
36 Prof. Dr. Ficker Frank        
37 Fischer Josef        
38 Fischer Theres        
39 Freiburghaus Urs Birkenweg 8 CH-3506 Grosshöchstetten 0041-317111577
40 Friedrich Michael        
41 Fritsch Karl-Heinz        
42 Fuchs Hans-Joachim Rosa-Luxemburg-Str. 13 D-06679 Hohenmölsen 034441-20961
43 Fuchs Alois Willibaldstr. 116 D-80689 München 089-708333
44 Gaille Thierry        
45 Gebauer Volker Seehäuser Str. 37 D-06567 Bad Frankenhausen 034671-63654
46 Gehrmann Karl-Heinz Klostergarten 4 D-38871 Langeln 039458-3997
47 Geye Willi Ilsenburger Str. 14 D-38871 Drübeck 039452/88154
48 Gläser Karin        
49 Gläser Günter        
50 Godin Laurent        
51 Greiner-Mester Jürgen Sonnebergerstr. 56 D-96524 Neuhaus-Schierschnitz 036764 - 70118
52 Graf Rolf Spieroweg 11 D-13591 Berlin-Spandau 030-3667235
53 Groening Bert Dorfstr. 20 D-99310 Arnstadt; OT Schmerfeld 036207-51536
54 Günther Heiner        
55 Harrer Frank        
56 Harz Günter Hauptstr. 61 D-21224 Rosengarten-Leversen 04108-7100
57 Heckt Ralf Rotdornweg 6 D-24161 Altenholz/Klausdorf 0431-3292888
58 Helmholz Hans-Albert        
59 Helmholz Sören        
60 Hildebrand Detlef        
61 Hilfiker Marc  Dorfrain 10 CH-5745 Safenwil 0041-786023652
62 Hobusch Rainer Heidebreite 5A D-38855 Wernigerode 1604885237
63 Hochwimmer Herbert Parzham 3 D-94086 Bad Grießbach 08532-7533
64 Huber Paul        
65 Hunstock Marko zum Himmelreich 4 D-99848 Wutha/Farnroda OT Mosbach 0176-61393407
66 Hutmacher Ulrich        
67 Julmy Alexis        
68 Junod Jean-Claude        
69 Kähler Oliver        
70 Kaps Holger Untergasse 35 D-99947 Wiegleben 03603-848533
71 Kermer Siegfried        
72 Klapproth Marcel Darlingeröder Str. 20 D-38871 Drübeck 03943-557807
73 Koch Wolfgang Str. d. Freundschaft 6 D-99755 Ellrich OT Woffleben 036332-70584
74 Köhler Manfred Oberdorf 33 D-09496 Marienberg/Lauterbach 03735-25955
75 Kopp Andrea Finkenstr. 2 D-70794 Filderstadt 0711-771650
76 Kopp Roland        
77 Köstler Florian Haging 11 D-83553 Frauenneuharting 08092-6809
78 Kümpel Frank Am Brauhügel 2 D-98617 Gleimershausen 036945-57225
79 Kümpel Horst        
80 Kümpel Sandro Am Brauhügel 2 D-98617 Gleimershausen 036945-57225
81 Kundert Martin        
82 Kunz Hansruedi        
83 Kunz Vrenie        
84 Ladage Andreas Walter-Maack-Str.11 D-31737 Rinteln 0176-96084387
85 Lasch Joachim Chemnitzer Str. 176 D-09224 Grüna 0371-855502
86 Lehmann Olaf Torgauer Str. 48 A D-04938 Uebigau 035365-8479
87 Liebscher Manfred Wolkensteiner Str. 11c D-09514 Lengefeld 03736-7779860
88 Lindemeier Peter Raiffeisenstr. 15 D-32457 Porta Westfalica 05751-8844
89 Lützner Andreas        
90 Lützner Helmut        
91 Luthardt Hans-Ulrich Tecklenburger Weg 8 D-33442 Herzebrock 05245-18439
92 Maier Hubert        
93 Mayer Norbert Im Sachsenhausen 1 D-64750 Lützelbach/Rimhorn  06165-3624
94 Michl Max Bräuanger 13 D-85405 Nadlstadt 08756-1495
95 Melzer Gert Elterleiner Str. 35 D-08352 Langenberg 03774-23589
96 Meyer Helmut        
97 Mildner Rolf Alberodaerstr. 154 D-08280 Aue-Bad Schlema 03771-35652
98 Million Ernst Fuchsstr. 7 D-86650 Wemding 09092 - 8472
99 Müller Thomas        
100 Neumann Enrico        
101 Niederklopfer Heinrich Jochwäg 87 CH-7075 Churwalden 0041-813821414
102 Offermann Brunhild Marienbergstr. 57 D-45257 Essen 0201-482376
103 Paridaen Peter Stationsstraat 247 B-8020 Oostkamp 0032-494-580277
104 Peter Eberhard        
105 Peukert Ingo        
106 Pfeiffer Wolfgang        
107 Porzel Kurt Köppleinstr. 46 D-98724 Lauscha 036702-20199
108 Rasche Harald Breite Str. 17 D-38871 Stapelburg 039452-86175
109 Rehbein Jürgen        
110 Reißenweber Alexander        
111 Reißenweber Jürgen Schierschnitzer Str. 47 D-96524 Neuhaus-Schierschnitz 0151-16621730
112 Reißenweber Uwe        
113 Rodemerk Jens        
114 Ruppel Frank Am Steintor 20 D-48167 Münster 0160-95842175
115 Ruppel Marvin Am Steintor 31a D-48167 Münster 0170-9929006
116 Sanftenberg Bernd Karl-Marx-Str. 21 D-39279 Hobeck 039245-649998
117 Schikore Rüdiger Heidewinkel 2 D-29633 Munster 05192-5408
118 Schmidt Stefan Wedenstr.9 D-18292 Krakow am See 0162-4708523
119 Schmidt Volker Steinweg 10 D-38871 Drübeck 039452 - 802543
120 Schneider Claude        
121 Schulz Hans-Joachim E.-Thälmann-Str. 1 D-15295 Brieskow-Finkenheerd 033609-35702
122 Schulze Ralf Walzwerkstr. 4E D-96524 Neuhaus-Schierschnitz 036764-72806
123 Schultze Ernst-Wilhelm Thielestr. 2 D-34454 Arolsen-Massenhausen 05691-4763
124 Seeber Joachim        
125 Seletto Alain        
126 Springmeyer Gerhard Markusstr. 14 D-49143 Bissendorf 05402-3616
127 Stephan Achim Reckenbühler Str. 10 D-99986 Kammenforst 036028-36176
128 Titko Johann        
129 Traxel Michael        
130 Uebersax Christoph Schörlishäusern 36D CH-3376 Graben 0041- 795968908
131 Vieth Ulrich Neue Str. 14 D-07922 Tanna 0366-4622568
132 Vogelsang Michael        
133 Wagner Reinhard Kleine Dorfstr. 6 D-38871 Langeln 171-5868220
134 Walser Ernst   Kratzern 22 CH-9320 Frasnacht 0041-714461976
135 Wälti Hans        
136 Wehr Ludger        
137 Weichold Jürgen Großhettstedt 43 D-99326 Stadtilm 03629-3590
138 Weiß Herbert        
139 Weißleder Walter        
140 Werner Henry Faktoreistr. 6 D-38871 Langeln  
141 Werner Gerd Schubertstr. 8 D-02625 Bautzen 03591-601685
142 Wessel Karl-Friedrich Wilhelm-Niemeier-Weg 36 D-32351 Stemwede 0170-6514595
143 Wicklein Holger        
144 Wille Detlef Westerhäuser Str. 17 D-06502 Timmenrode 0176-21465637
145 Wille Christian        
146 Wimmer Albert Beckenrandstr. 13 D-84332 Hebertsfelden 08721 - 10514
147 Wohlfahrt Jens Anger 68 D-99947 Wiegleben 03603-848152
148 Wolf Maik Freiher v. Stein Str. 7 D-04895 Falkenberg 035365-442960
149 Wolf Reiner Annaberger Str. 30 D-09488 Thermalbad Wiesenbad 03733-619548
150 Wolff Peter Leberstr. 15 D-69469 Weinheim 0151-57156891
151 Wotzinger Lukas        

 Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Seitenanfang